3.4 Образование

Реализуемые уровни образования:

  • Начальное общее образование
  • Основное общее образование
  • Среднее общее образование
Формы обучения: Очная
Нормативные сроки обучения

Продолжительность обучения по разным направленностям зависит от содержания, объёма дополнительной образовательной программы  и может длиться от одного до десяти лет. Учебная нагрузка не должна превышать:

  • первый год обучения – от 2 до 6 часов в неделю;
  • второй год обучения – от 4 до 6 часов в неделю;
  • третий год обучения – от 4 до 8 часов в неделю;
  • четвёртый год обучения — от 4 до 8 часов в неделю;
  • пятый год обучения — от 4 до 8 часов в неделю;
  • шестой год обучения — от 4 до 8 часов в неделю;
  • седьмой год обучения — от 4 до 8 часов в неделю;
  • восьмой год обучения — от 4 до 8 часов в неделю;
  • девятый год обучения — от 4 до 8 часов в неделю;
  • десятый год обучения — от 4 до 8 часов в неделю
ГБОУ СОШ №1 им. И. М. Кузнецова с. Большая Черниговка Свидетельство об аккредитации регистрационный номер 1428-12, действительно с 25 мая 2012 года по 26 мая 2024 года.

(Свидетельство об аккредитации)

Описание Образовательной программы с приложением её копии

Приложение №1 к образовательной программе

Приложение №2 к образовательной программе

Приложение №3 к образовательной программе

Приложение №4 к образовательной программе

Учебный план

 

Аннотации к дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам
Годовой календарный учебный график структурного подразделения на 2018-2019 учебный год

Годовой календарный учебный график структурного подразделения на 2017-2018 учебный год

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

 

ПРОГРАММЫ

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка  «3D моделирование» технической направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Визуальное программирование» технической направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения «3D — ЛАБ» технической направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «ЮгTV» технической направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Страна Информатики» технической направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Синема» технической направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «С компьютером по жизни» технической направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Легоконструирование» технической направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения «Робототехника» технической  направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «ЛЕГО РОБИКИ» технической направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения «ЛЕГОСТРОЙ» технической направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Мир Лего»  технической направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Знакомство с компьютером» технической направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Играем в Лего» технической направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения «Валли-бот» технической  направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Алые паруса» художественной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Космея» художественной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения «Фантазия» художественной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Светлячок» художественной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения «Мечта» художественной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  кружка «Творческая мастерская» художественной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Бусинка» художественной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  кружка «Весёлые петельки» художественной  направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского кружка «Веселый карандаш» художественной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Мягкая игрушка» художественная  направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского кружка «Сделай сам» художественной направленности

Дополнительная общеразвивающая программа кружка «Горошинки» художественной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной студии «Цветные ладошки» художественной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения театрального кружка «Сказка» художественной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Улыбка» художественной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Мечтарики» художественной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции физкультурно-спортивной направленности «Атлетическая гимнастика»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа школы футбола «Восход» физкультурно-спортивной  направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  секции «Галлея» физкультурно-спортивной  направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Гимнастика» физкультурно-спортивной направленности 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Глобус» физкультурно-спортивной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа клуба черлидинга  «Ритм» физкультурно-спортивной направленности

Дополнительная общеобразовательная  общеразвивающая программа детского клуба по черлидингу «Импульс» физкультурно-спортивной направленности

Дополнительная общеобразовательная  общеразвивающая программа секции «Сириус» физкультурно-спортивная направленность

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа школы «БОКС» физкультурно-спортивной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения «Эльбрус-1» физкультурно-спортивной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Эльбрус» физкультурно-спортивной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции Юный футболист  физкультурно-спортивной  направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программы секции «Компас» физкультурно-спортивной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа школы борьбы «Витязь» физкультурно-спортивной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Кораблик» физкультурно-спортивной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции  «Факел» физкультурно-спортивной  направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Престиж» физкультурно-спортивной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  кружка «Мир спорта» физкультурно-спортивной направленности

Дополнительная общеобразовательная  общеразвивающая программа секции «Меридиан» физкультурно-спортивная направленность

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Туристёнок» физкультурно-спортивной  направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Атлант» физкультурно-спортивной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Золотая шайба» физкультурно-спортивной   направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Карусель» естественно-научной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  кружка «Экология» естественно-научной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  кружка «Юный эколог» естественно-научной направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Музейное дело» туристско-краеведческой направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского кружка «Прометей» туристско-краеведческой направленности

Общеобразовательная  общеразвивающая программа  «Добрые сердца» социально-педагогической направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения социально-педагогической направленности «АБВГДЕЙКА»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Патриот» социально-педагогической направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный друг пограничника» социально-педагогической направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа ансамбля «Иргиз» социально-педагогической направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа ансамбля  «Курай» социально-педагогической направленности

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Я исследователь» социально-педагогической  направленности

 

Численность обучаюшихся по реализуемым образовательным программа за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

 

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): Русский