вы найдете макеты социальной рекламы,

направленной на пропаганду семейных ценностей.

Вход на сайт

Вход через

С 25 по 28 января 2018 года  в областной столице проходило открытое первенство городского округа Самара по боксу среди юношей. Это один из престижнейших турниров в Самарской области и борьба за призовые места была очень острой. Три воспитанника Центра детского творчества приняли участие в этом турнире. Стародубцев Кирилл не успел восстановиться после травмы и выбыл из борьбы, проиграв в первом бою.  Кусаимов Амир, выступая в супертяжелом весе, выиграл первый бой. Во втором бою уступил своему сопернику в основном из-за нехватки опыта участия в таких крупных соревнованиях. Денисенко Максим уверенно провел три боя и занял второе место, завоевав себе путевку на участие в областном первенстве Самарской области, которое пройдет 15-18 февраля в г. Тольятти. Поздравляем Максима и желаем ему дальнейших побед.