Обратная связь          

Документальный фильм Минобрнауки России
"Урок на всю жизнь"

 

Персональные данные Дети

Интерактивный образовательный портал

"Дорога без опасности"

Перейдя по ссылке:

https://yadi.sk/d/YrYVdBt83MC5mH

вы найдете макеты социальной рекламы,

направленной на пропаганду семейных ценностей.

 

Вход на сайт

Вход через

23-25 января 2018 г. в районном доме культуры с. Большая Черниговка проходила ежегодная выставка «Цветная карусель» в рамках районного конкурса декоративно-прикладного искусства. В этом году в выставке приняли участие 288 ребят в возрасте от 2 до 18 лет.

На выставке было представлено более 300 конкурсных работ, выполненных в разных техниках. Десятки работ, выполненных руками ребят говорят, с одной стороны о яркой фантазии авторов, и с другой – о мастерстве и творческом подходе к обучению ребят их руководителей и близких родственников.

Результаты конкурса:

место

Фамилия, имя

Возраст

Номинация

первая возрастная категория  до 5  лет

1 место

Богачёв Юра

4 года

Номинация «Вместе с семьей»

2 место

Маркелова Варя

4 года

Номинация «Вместе с семьей»

2 место

Землянкина Валерия

3,5 года

Номинация «Вместе с семьей»

2 место

Лебакин Олег

4 года

Номинация «Вместе с семьей»

3 место

Никитина Лидия

4 года

Номинация «Вместе с семьей»

1 место

Исатаев Дамир

4,5 года

Номинация «Вместе с педагогом»

2 место

Иванова Виктория

4,5 года

Номинация «Вместе с педагогом»

3 место

Уразалиев Фархат

4,5 года

Номинация «Вместе с педагогом»

1 место

Портнова Виктория

Нигматуллина Кристина

4 года

Номинация «Мы вместе»

2 место

Ванян Максим

Дребнева Маргарита

3 года

2 года

Номинация «Мы вместе»

3 место

Коллективная работы

3-6 лет

Номинация «Мы вместе»

1 место

Магомедов Амин

4 года

Номинация «Я сам»

1 место

Аскеров Шахсон

3 года

Номинация «Я сам»

2 место

Сагдеев Ильдар

4 года

Номинация «Я сам»

вторая  возрастная категория   5-6  лет

1 место

Сидорова Анастасия

6 лет

Номинация «Я сам»

1 место

Онищенко Арина

6 лет

Номинация «Я сам»

2 место

Казаков Роман

6 лет

Номинация «Я сам»

3 место

Филатова Алиса

5 лет

Номинация «Я сам»

3 место

Захаркин Егор

6 лет

Номинация «Я сам»

3 место

Яковлев Сергей

5 лет

Номинация «Я сам»

1 место

Усольцева Аня

6 лет

Номинация «Вместе с семьей»

1 место

Щербаков Семен

6 лет

Номинация «Вместе с семьей»

1 место

Архипова Арина

6 лет

Номинация «Вместе с семьей»

2 место

Маленков Павел

6 лет

Номинация «Вместе с семьей»

2 место

Овчарова Галя

5 лет

Номинация «Вместе с семьей»

2 место

Толкачев Максим

6 лет

Номинация «Вместе с семьей»

2  место

Огурешникова Валерия

5 лет

Номинация «Вместе с семьей»

2 место

Сахипкиреева Камила

5 лет

Номинация «Вместе с семьей»

3 место

Асулгараев Данис

6 лет

Номинация «Вместе с семьей»

3 место

Шепталова Вероника

6 лет

Номинация «Вместе с семьей»

3 место

Паньшина Валерия

5 лет

Номинация «Вместе с семьей»

3 место

Горобченко Ангелина

6 лет

Номинация «Вместе с семьей»

3 место

Кзылбаев Саян

6 лет

Номинация «Вместе с семьей»

1 место

Чирков Евгений

5 лет

Номинация «Вместе с педагогом»

1 место

Стародумова Мария

5 лет

Номинация «Вместе с педагогом»

1 место

Воробьев Дмитрий

6 лет

Номинация «Вместе с педагогом»

2 место

Сыромятников Василий

6 лет

Номинация «Вместе с педагогом»

3 место

Хохряков Кирилл

5 лет

Номинация «Вместе с педагогом»

3 место

Василькин Илья

6 лет

Номинация «Вместе с педагогом»

3 место

Ламанова Полина

6 лет

Номинация «Вместе с педагогом»

3 место

Муратов Никита

5 лет

Номинация «Вместе с педагогом»

1 место

Старшая - подготовительная группа

5-6 лет

Номинация «Мы вместе»

третья  возрастная категория   7-8  лет

1 место

Щирова Софья

7 лет

Номинация «Умелые ручки»

2 место

Пипкова Александра

8 лет

Номинация «Умелые ручки»

3 место

Шиганцева Александра

7 лет

Номинация «Умелые ручки»

1 место

Пипков Алексей

8 лет

Номинация «Вместе с семьей»

1 место

Гарифулина Арина

7 лет

Номинация «Вместе с семьей»

1 место

Садовников Илья

7 лет

Номинация «Вместе с семьей»

1 место

Деревяга Артем

7 лет

Номинация «Вместе с семьей»

2 место

Флерко Максим

8 лет

Номинация «Вместе с семьей»

3 место

Москаев Никита

8 лет

Номинация «Вместе с семьей»

1 место

Васильченко София

7 лет

Номинация «Вместе с педагогом»

1 место

Петренко Валерия

7 лет

Номинация «Вместе с педагогом»

1 место

Любимова Александра

7 лет

Номинация «Вместе с педагогом»

2 место

Мигранова Карина

Закирова Зарина

8 лет

Номинация «Вместе с педагогом»

3 место

Биимов Алмаз

8 лет

Номинация «Вместе с педагогом»

1 место

Доценко Ангелина

Доценко Полина

7 лет

Номинация «Мы вместе»

2 место

Коллективная работа объединения «Мир оригами»

7 лет

Номинация «Мы вместе»

3 место

Петренко Валерия

Кузнецова Аделина

7 лет

8 лет

Номинация «Мы вместе»

четвертая  возрастная категория  9-11  лет

1 место

Ламанова Елизавета

11 лет

Номинация «Уютный дом»

1 место

Супонинский Евгений

10 лет

Номинация «Уютный дом»

2 место

Иванов Иван

9 лет

Номинация «Уютный дом»

3 место

Абрарова Ясина

Абрарова Альфина

9 лет

6 лет

Номинация «Уютный дом»

3 место

Суханов Вадим

9 лет

Номинация «Уютный дом»

1 место

Кременцова Юлия

10 лет

Номинация «Декоративное панно»

2 место

Хошобина Доминика

10 лет

Номинация «Декоративное панно»

3 место

Кирсанова Ксения

10 лет

Номинация «Декоративное панно»

1 место

Хошобина Доминика

10 лет

Номинация «Работа с бумагой»

2 место

Паладьева Виктория

Родионова Валерия

10 лет

11 лет

Номинация «Работа с бумагой»

3 место

Морозова Снежана

9 лет

Номинация «Работа с бумагой»

1 место

Байков Кирилл

10 лет

Номинация «Династия талантов»

2 место

Глазкова Мария

9 лет

Номинация «Династия талантов»

3 место

Глазкова Мария

9 лет

Номинация «Династия талантов»

3 место

Демидова Екатерина

9 лет

Номинация «Династия талантов»

3 место

Авачева Анастасия

11 лет

Номинация «Династия талантов»

1 место

Акимова Оксана

Гераксимова Вероника

11 лет

Номинация «Дизайн»

2 место

Авачева Анастасия

11 лет

Номинация «Дизайн»

3 место

Легкова Александра

9 лет

Номинация «Дизайн»

3 место

Абрарова Ясина

9 лет

Номинация «Дизайн»

1 место

Пильщиков Владимир

10 лет

Номинация «Куклы и игрушки»

2 место

Калмыкова Феруза

10 лет

Номинация «Куклы и игрушки»

2 место

Немойкин Николай

9 лет

Номинация «Куклы и игрушки»

3 место

Червякова Анастасия

9 лет

Номинация «Куклы и игрушки»

1 место

Калимова Алсу

11 лет

Номинация «Лепка»

2 место

Дмитриев Валерий

10 лет

Номинация «Лепка»

3 место

Сухарев Илья

9 лет

Номинация «Лепка»

1 место

Хазеева Залина

10 лет

Номинация «Природный материал»

1 место

Кравченко Владислав

9 лет

Номинация «Природный материал»

2 место

Демидова Екатерина

9 лет

 

Номинация «Природный материал»

3 место

Шерстобитова Арина

10 лет

Номинация «Природный материал»

1 место

Демидова Екатерина

9 лет

Номинация «Роспись»

2 место

Москвина Светлана

10 лет

Номинация «Роспись»

3 место

Сидикова Анастасия

9 лет

Номинация «Роспись»

1 место

Шиленко Александр

9 лет

Номинация «Народный промысел»

1 место

Матусевич Алеся

9 лет

Номинация «Народный промысел»

2 место

Авачева Анастасия

11 лет

Номинация «Народный промысел»

3 место

Мхитарян Виктория

9 лет

Номинация «Народный промысел»

3 место

Испанова Карина

10 лет

Номинация «Народный промысел»

1 место

Заруцкая Валерия

9 лет

Номинация «Украшения и аксессуары»

2 место

Заруцкая Дарья

9 лет

Номинация «Украшения и аксессуары»

3 место

Матусевич Алеся

9 лет

Номинация «Украшения и аксессуары»

пятая  возрастная категория   12-14  лет

1 место

Байкова Карина

14 лет

Номинация «Уютный дом»

2 место

Фролова Светлана

13 лет

Номинация «Уютный дом»

3 место

Волкова Ирина

13 лет

Номинация «Уютный дом»

1 место

Долганова Виктория

12 лет

Номинация «Декоративное панно»

2 место

Фролова Светлана

13 лет

Номинация «Декоративное панно»

3 место

Манукян Майрам

13 лет

Номинация «Декоративное панно»

1 место

Айдналиева Адель

13 лет

Номинация «Куклы и игрушки»

1 место

Сеянко Яна

14 лет

Номинация «Куклы и игрушки»

2 место

Гущина Дарья

14 лет

Номинация «Куклы и игрушки»

3 место

Акбулатова Анастасия

12 лет

Номинация «Куклы и игрушки»

1 место

Гусев Ержан

12 лет

Номинация «Народный промысел»

1 место

Бисиналиева Асель

13 лет

Номинация «Работа с бумагой»

1 место

Гимаева Альбина

Гимаева Галия

Игонина Валерия

Аитова Алина

13 лет

14 лет

14 лет

13 лет

Номинация «Династия талантов»

2 место

Нарышкина Анастасия

12 лет

Номинация «Династия талантов»

1 место

Позднякова Ульяна

14 лет

Номинация «Дизайн»

2 место

Маркина Дарья

14 лет

Номинация «Дизайн»

3 место

Липатова Ксения

12 лет

Номинация «Дизайн»

1 место

Сеянко Яна

14 лет

Номинация «Лепка»

1 место

Баркаев Влад

13 лет

Номинация «Природный материал»

2 место

Чекалин Максим

12 лет

Номинация «Природный материал»

шестая возрастная категория   15-17  лет

1 место

Горчева Анастасия

17 лет

Номинация «Дизайн»

2 место

Неманова Ксения

15 лет

Номинация «Природный материал»

1 место

Неманова Ксения

15 лет

Номинация «Династия талантов»

1 место

Неманова Ксения

15 лет

Номинация «Уютный дом»

1 место

Беккарнеева Айнура

17 лет

Номинация «Декоративное панно»

1 место

Неманова Ксения

15 лет

Номинация «Декоративное панно»

2 место

Арестанова Анастасия

16 лет

Номинация «Декоративное панно»

3 место

Айвазян Карина

16 лет

Номинация «Декоративное панно»

1 место

Коняшкина Наташа

16 лет

Номинация «Украшения и аксессуары»

2 место

Неманова Ксения

15 лет

Номинация «Украшения и аксессуары»

1 место

Ахметова Лилия

15 лет

Номинация «Работа с бумагой»

2 место

Исмагулова Алина

15 лет

Номинация «Работа с бумагой»

1 место

Неманова Ксения

15 лет

Номинация «Роспись»