Экскурсия в мини-технопарк

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка», национального проекта «Образование» мини-технопарк «Квантум», расположенный на базе центра детского творчества с. Большая Черниговка, 12 октября 2022 г встречал гостей из СП детский сад №1 с. Большая Черниговка.
💥Познавать удивительный мир дополнительного образования технической направленности интересно не только школьникам, но и ребятам младшего возраста.
Детворе рассказали и показали, чем занимаются воспитанники Центра детского творчества .
Ребята были увлечены каждую минуту, проведенную в стенах детского мини-технопарка. В ходе экскурсии были предложены задания на развитие логики и мышления. Встреча оказалась очень насыщенной и интересной.
Ребята узнали, что в нашем Большечерниговском районе есть чудесное место для их развития и общения. У многих из них возникло желание здесь заниматься.
В конце мероприятия дети получили памятные подарки.

Кзылбаева Д.К