Чудесный праздник

Чудесный праздник
Праздники Нового года и Рождества для многих людей самые любимые. И в каждой стране есть свой добрый волшебник, который приносит рождественские подарки. В России это Дед Мороз, итальянским девчонкам и мальчишкам дарит подарки Прекрасная Фея, в Швеции — Рождественский гном, а в Испании — три короля. Но чаще всего этого волшебника называют Санта-Клаус, или Святой Николай.
25 декабря объединения «Прометей» (рук. Филимонова Н.В.) и «Курай» (рук. Харасова Р.Г.) собрались, чтобы праздновать чудесный праздник Рождество и Новый год.
Весёлые ролики и презентации сразу же создали праздничное настроение. На ёлке звезды необычные, с рождественскими вопросами. Поразила точными ответами Алышева Варвара. Санта-Клаус каждого одарил из волшебного валеночка всех, кто громче пел, веселее плясал, быстрее бегал и отгадывал загадки. Баба Яга провела очень весёлые конкурсы и наградила всех сладкими призами. Ребята по очереди вытаскивали «предсказания» из шкатулки Коляды. В них были добрые шуточные пожелания. Оригинально исполнили танец Парфёнов Владислав и Ройтблат Матвей, родившиеся в Год Крысы. Игры под новогодние мелодии никого не оставили равнодушными. Каждый ушёл с праздника с подарком и отличным настроением.
Будьте все счастливы, здоровы, добры, радуйтесь жизни и радуйте других! Любите и будьте внимательны к своим родным и друзьям! Мира и счастья! Веселого Рождества и Нового года!
Педагоги ДО Н.В. Филимонова, Р.Г. Харасова

Вам может также понравиться...