Волонтеры команды «Добрые сердца»

Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. — важнейшее событие в современной мировой истории, величайший подвиг нашего народа.

Нас всех объединяет общее прошлое, и мы должны быть достойными жертвенного подвига, совершенного нашими отцами, дедами и прадедами в военные годы. Мы не имеем права забывать о том, какой ценой досталась нашим предкам Великая Победа, и о том, что они завоевали ее, сражаясь плечом к плечу, для того чтобы мы и наши дети жили в мире. Сколько бы лет ни прошло, память об этой войне и о Великой Победе должна жить в сердце народном, чтобы не прерывалась связь времен.

«Благодарим Вас за Победу!» — такое щедрое имя носит патриотическая акция, посвящённая бессмертному подвигу наших предков в Великой Отечественной войне. В рамках акции волонтеры команды «Добрые сердца» СП Центра детского творчества изготовили открытки, на которых написали ветеранам войны, труженикам тыла, вдовам ветеранов ВОВ слова благодарности и поздравления с 75-летием Великой Победы. Все открытки будут направлены через почтовое отделение жителям Большечерниговского района, т.к. в период карантина волонтеры не имеют возможности вручить и поздравить  их лично.

Кзылбаева Д.К. — руководитель команды

волонтёров «Добрые сердца» СП ЦДТ

Вам может также понравиться...