Фотоконкурс «Цветочная феерия: цветы июня»

Дорогие друзья!
🌸 Мы объявляем конкурс фотографии 📷 «Цветочная феерия: цветы июня» 🌸
На ваших фотографиях, как следует из названия конкурса, должны быть цветы во всей своей красоте и разнообразии. Только реальные фото, НЕ ФОТОШОП! ‼
Приветствуется реклама вашей конкурсной работы в основных соцсетях, таких как Одноклассники, Вконтакте, YouTube, и других.
Перед участием в конкурсе ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ его проведения:
🌼1) Данный конкурс является СЕТЕВЫМ, что это значит: целью данного конкурса не является отбор лучших работ с точки зрения жюри.
🌻2) Самое главное — дать возможность автору заявить о себе и показать свои работы максимальному количеству зрителей. Победить могут абсолютно любые работы (соответствующие конкурсному заданию и правилам), принявшие участие в данном конкурсе.
🌸3) Работы оцениваются общим пользовательским голосованием по принципу большинства голосов. То есть побеждает пятёрка работ, набравшая наибольшее количество баллов за период конкурсного голосования. Приветствуется реклама вашей конкурсной работы в основных соцсетях, таких как Одноклассники, Вконтакте, YouTube, и других.
🌺4) На конкурс можно загружать несколько работ.
‼ Работы загружаются в комментариях к посту о конкурсе в социальной сети ВК: https://vk.com/cdt.b.chernigovka?w=wall-93573526_1043
‼ Обязательно указать: ФАМИЛИЮ, ИМЯ и НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ участника.
‼Работы на конкурс можно размещать сегодня в течение дня ‼
Всем успехов в творческом конкурсе!

Вам может также понравиться...