Стажёрская площадка

СП Центр детского творчества приглашает на открытие стажерской площадки

«Формирование инженерно-технического потенциала обучающихся в сельской местности в рамках деятельности детского мини-технопарка»

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА-ПРЕЗЕНТАЦИИ

Дата проведения: 04.03.2021 г.

Время проведения: 11.00.

Адрес регистрации: https://forms.gle/WkvoxzsnhmNmLXye7

(код доступа к трансляции вебинара будет выслан на указанные в регистрации адреса электронной почты).

Регистрация будет закрыта 03.03.2021г.   в 12.00.

Целевая аудитория:  руководители технопарков, точек роста ОУ, педагоги дополнительного образования, методисты, педагоги-организаторы.

№ п/п Тема выступления Докладчик Тайминг
1. Приветственное слово

«Деятельность детского технопарка »

Кзылбаева Д.К-руководитель

стажерской площадки

11.00. – 11.10.

2. Просмотр видеоролика   «Экскурсия  в технопарк «Квантум» Иванова Ю.Ю- методист СП ЦДТ ГБОУ СОШ№1 им.И.М.Кузнецова с.Большая Черниговка 11.10. – 11.20.
3. Предпрофильная подготовка обучающихся как основа профориентационной работы педагога  дополнительного образования. Бережная Е.В- педагог дополнительного образования СП ЦДТ с.Большая Черниговка 11.20. – 11.30.
4. «Формирование профориентационного мировоззрения  школьника на занятиях по легоконструированию» Сигалаева М.А- педагог дополнительного образования СП ЦДТ с.Большая Черниговка, учитель ГБОУ СОШ «ОЦ» им.С.Ф.Зинченко пос.Глушицкий 11.30-11.40
5. Свободный микрофон   11.50. – 12.00.