Турнир по боксу

10-12 марта 2022 года на базе УСК «Школа бокса им. В.И. Сапрунова» состоялся межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти воина-интернационалиста Сергея Николаевича Левчишина.
Память не нейтральна, не пассивна, она учит, призывает, убеждает, дает силы, внушает веру. Благодарная память о подвиге воинов – интернационалистов не имеет права померкнуть. Такие мероприятия имеют важную роль в воспитании подрастающего поколения, формирования у них патриотизма и гражданственности. Именно об этом говорилось на открытии турнира.
Три воспитанника СП ЦДТ приняли участие в турнире. Шипов Владимир в весовой категории 80 кг, выиграв два боя, занял первое место. Кравченко Владислав стал победителем в весовой категории свыше 80 кг. Новоселов Кирилл в весовой категории до 60 кг провел на турнире три боя и, выиграв в двух, занял второе место.