Вручение Памятных знаков

🇷🇺 18 марта в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы, в торжественной обстановке состоялось вручение Памятных знаков «В память военного парада в городе Куйбышев 7 ноября 1941 года».

➡ В течение 2021 года Международный патриотический проект «Парад Памяти» проводил мероприятия, которые были посвящены «80-летию Запасной столицы и военного парада 7 ноября 1941 г. в Куйбышеве».

🇷🇺 Глава Большечерниговского района Алексей Александрович Акимов и участник боевых действий в Афганистане, подполковник в отставке, кавалер ордена «Красной звезды», председатель регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», Почетный гражданин Большечерниговского района Сухов Александр Ильич вручили Памятные знаки «В память военного парада в городе Куйбышев 7 ноября 1941 года» в том числе и воспитанникам Центра детского творчества.

А.А. Акимов поблагодарил педагогов и ребят за активность, патриотизм и любовь к стране, региону, району.

Напомним, что воспитанники объединения «ЮГ — ТВ» Щирова Софья, Уразалиев Амир, Лысова Полина, Савельева Светлана, руководитель Уразалиева Малика Насипулловна, заняли второе место в областном конкурсе юных журналистов и блогеров, номинация «Специализированные страницы в сети «Интернет» (паблики).
Воспитанник объединения «Музейное дело» Василькин Владимир, руководитель Филимонова Нина Викторовна, занял третье место в номинации «Авторское литературное творчество» с очерком «Музей под открытым небом».