ТЕХНО каникулы

28 марта в Центре детского творчества началась весенняя профильная смена технической направленности «ТЕХНО каникулы» для ребят из школ Большечерниговского района.

✅Программа смены включена в мероприятия по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей «Успех каждого ребенка».1

📸В течение трёх дней дети примут участие в мастер классах по 3D моделированию и программированию на базе конструктора Lego Spike Prime, создадут игры в программе блочного программирования Scratch, научатся пользоваться фотоаппаратом, видеокамерой для дальнейшего применения цифровой фото и видеотехники в детских телестудиях( педагоги Иванов А.Л., Сахипкиреева З.З., Пивоваренко Л.И., Уразалиева М.Н.).

🧚‍♀В перерыве педагоги-организаторы (Иванова О.Л., Иванова Ю.Ю., МихайловаТ.И.) проводят с командами досуговые мероприятия. Дети танцуют, участвуют в квесте, викторине.
Хорошее настроение для ребят из школ с. Августовка, п. Красныйоктябрьский, п. Глушицкий, п. Пензено обеспечено на всё время каникул.

Вам может также понравиться...