Отчетный конкурс СП Центр детского творчества

Подводить итоги учебного года, завершая его большим концертом, стало доброй традицией Центра детского творчества с. Большая Черниговка.

⭐Ежегодный отчётный концерт является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся.

💥В этом году отчетный концерт проводился 25 мая 2022 г. и был посвящен 100-летию Пионерской организации, что и стало основной связующей линией концерта.

Яркая презентация познакомила юных артистов и зрителей, а также напомнила старшему поколению законы и заветы пионеров и позволила взглянуть, как нынешнее молодое поколение на свой современный взгляд смогло сохранить идеи, заложенные в те десятилетия.

Перед началом отчетного мероприятия у гостей была возможность ознакомиться с работами воспитанников СП ЦДТ, представленными на выставке. Также сделать интересную фотографию, используя атрибуты пионеров на фотозоне.
В концерт вошли самые яркие и интересные номера коллективов художественной, физкультурно-спортивной, технической, социально-гуманитарной направленности.

Большое количество зрителей пришли, чтобы поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую». На празднике присутствовали почётные гости: председатель Общественного совета при ОМВД по Большечерниговскому району, главный редактор газеты «Степной маяк» Набатова Галина Александровна и исполнительный секретарь ВПП «Единая Россия» Н. Е. Черемухина.

Концерт получился очень насыщенным, прошел на одном дыхании. Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными творческими номерами талантливых детей.

На заключительном этапе благодарственными письмами были отмечены дети, родители.

Выпускники получили удостоверения об освоении дополнительной общеобразовательной программы.
Педагог дополнительного образования Хабирова Гузяль Тахировна была отмечена Грамотой Министерства Просвещения Российской Федерации.

Хочется пожелать педагогам и ребятам новых успехов и достижений, интересных идей, зрительской любви, творческого вдохновения и желания двигаться вперед!

Д.К. Кзылбаева, старший методист
М.Н. Уразалиева, педагог-организатор