Начало лета — начало долгожданных каникул

День защиты детей – это не только веселый праздник для самих детей, но и для нас взрослых. Многие из нас помнят то неподдельное чувство истинно детского счастья – начало лета, долгожданных каникул, рисунки мелками на асфальте цветных облаков и домиков.

На самом деле это праздник, по напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка

1 июня для воспитанников объединения «Гимнастика» было организовано спортивное мероприятие на тему «Давайте за руки возьмемся, друзья!». Это мероприятие было проведено в целях сплочения детского коллектива, развития коммуникативных навыков, пропаганды здорового образа жизни.

Ребята участвовали в различных эстафетах («Кенгуру», «Лягушка», «Пингвины», «Перевертыши» и др.). Всем было весело и интересно. Загадки, конкурсы, эстафеты поднимали настроение не только ребятам, но и всем присутствующим родителям.

В нашем объединении  стало доброй традицией каждый год в День защиты детей дарить детям настоящий праздник, который запоминается яркими событиями и отличным настроением с участием детей и их родителей.

В заключении праздника всем детям были вручены призы и подарки, которые были приобретены благодаря спонсорам (директора ООО «Колос» Пищулина А.А., ИП «Раздолье» Сорокина О.М., ИП «Ассорти» Ильясовой Н.А.)

Салдаева В.П.    педагог дополнительного образования

Вам может также понравиться...