Награждение

13 августа, как и по всей стране, в Большечерниговском районе широко отметили главный праздник любителей здорового образа жизни — День физкультурника. Начался он с самого раннего утра. В селе Большая Черниговка на стадионе «Мечта» был дан старт массовым соревнованиям по стритболу, волейболу, футболу. Торжественную часть мероприятия открыла заместитель Главы района по социальным вопросам Е.М. Хуртова, отметив, что в Большечерниговском районе есть все условия для занятий массовым спортом в любое время года: современный стадион, бассейн, универсальные площадки.

🏆В нашем Центре детского творчества работают замечательные педагоги физкультурно — спортивной направленности, которые формируют у детей и подростков сознательную установку на здоровый образ жизни. Отрадно видеть наших воспитанников на пьедесталах разного уровня соревнований.

Елена Михайловна вручила Почетную Грамоту Министерства спорта Самарской области – Губайдулину Р.Т. и Благодарность Министерства спорта Самарской области Тулигенову С.А. за активное продвижение здорового образа жизни, практическую подготовку юных спортсменов.
Поздравляем наших педагогов и желаем им новых побед!

🏅День физкультурника удался. В каждом виде спорта были определены победители. Заряд бодрости, энергии и хорошего настроения получили все, кто пришел в этот день на стадион.
#СПЦДТРосток