В рамках проекта «Связь поколений»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.

🍁Осень! Тихо шелестят листья за окнами, природа приходит в состояние умиротворенности и покоя. Наверное, не случайно праздник пришелся на такое время – пик золотой осени. Ведь в жизни людей наступает пора, когда бурные годы весны, молодости остались чуть позади. Она красивая и величавая, мудрая и спокойная.

3 октября 2022 года объединение «Жар птица» 4а класса школы № 2 с. Большая Черниговка принимало у себя виновников этого праздника, своих бабушек и дедушек в рамках проекта «Связь поколений».
Как приятно было видеть эти добрые и милые лица, как громко они аплодировали своим внукам, которые приготовили для зрителей самые лучшие номера. Кульминацией праздника стали театральные постановки «Подруги» и «Шефство».
В классе стояла атмосфера душевной теплоты и радости.
Наши «молодые» бабушки и дедушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями, потанцевать и поучаствовать в конкурсах.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
В заключение встречи была проведена праздничная фотосессия от воспитанника ЮГ-ТВ Уразалиева Фарита.

Мероприятие провели совместно руководитель театральной студии «Жар- птица» Уразалиева М.Н. и классный руководитель 4 а класса ГБОУ СОШ №2 с. Большая Черниговка Уразалиева Р.И.