Ценность опыта

День Учителя — отличный повод поздравить учителей, находящихся на заслуженном отдыхе.

Не забываем выразить благодарность и признательность тем, кто посвятил свою жизнь просвещению и воспитанию новых поколений.
Учителя на пенсии остаются важной частью образовательного сообщества, их опыт и знания остаются востребованными. Их роль усиливается, поскольку они оказывают консультационную поддержку педагогам.
Это опыт и мудрость: учителя на пенсии обладают многолетним опытом в области образования. Их мудрость и педагогический опыт — ценный источник знаний для молодых учителей.
Поддержка новых поколений: учительский опыт не уходит на пенсию. Старшие педагоги оказывают ценную поддержку молодым учителям, помогая им справляться с трудностями.
Культурное наследие: учителя на пенсии являются частью культурного наследия школы. Их вклад в образование остается видимым и оценивается как учениками, так и коллегами.
Социальное взаимодействие: педагоги-пенсионеры продолжают активно участвовать в образовательной среде ( в работе библиотеки, клуба, школы).
В рамках федерального проекта «Социальная активность» 5 октября воспитанники объединений «Я исследователь»( рук. Эргашева А Б) и «Компас» ( рук. Эргашев Р.К) поздравили Герасимову Л. А., Старостина З. К, Кинееву С. С, Адилову Р. И., Макаревич В. Н., Мусукулову Б. А.с добрым праздником.
Учителя на пенсии продолжают оставаться важной и ценной частью образовательного сообщества. Их опыт, знания и страсть к обучению продолжают вдохновлять и воспитывать новые поколения, делая мир образования более богатым и разнообразным.
Желаем вам крепкого здоровья и неутомимо жаждущего познания, живого ума, а ещё отличного настроения, уважения, поддержки и понимания.