Экскурсия в отдел полиции

В рамках плана совместной деятельности с Общественным советом при Администрации Большечерниговского района, О МВД России по Большечерниговскому району и СП ЦДТ ГБОУ СОШ №1 им. И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка — ребята из отряда «Правознайки» отправились на экскурсию в отдел полиции, чтобы познакомиться с их непростой работой.
Интересно было узнать учащейся молодежи о том, как проходит боевая и служебная подготовка сотрудников полиции.
Врио начальника О МВД России по Большечерниговскому району
Братчиков Юрий Алексеевич, подполковник полиции рассказал ребятам о роли полиции в обществе, об оперативно-служебной деятельности сотрудников и о современных требованиях, предъявляемых к сотрудникам полиции, ответили на вопросы учащихся и поделились своим богатым опытом правоохранительной деятельности.
В свою очередь ребята поздравили сотрудников полиции с профессиональным праздником, пожелали спокойной службы и крепкого здоровья. Также вручили плакат с поздравлением и ангелов, выполненных на 3д принтере воспитанниками объединения 3Д моделирование (руководитель Бережная Е.В.). На встрече присутствовала Набатова Галина Александровна, председатель Общественного совета при Администрации Большечерниговского района, которая также поздравила сотрудников полиции с праздником, а ребят поблагодарила за активную работу по пропаганде безопасности дорожного движения.
Такие встречи носят не только познавательный, но и профориентационный характер и, безусловно, в дальнейшем поможет молодым людям принять верное решение относительно своей профессиональной деятельности после окончания ВУЗа.

Вам может также понравиться...