Без сомнения, что Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который все ждут с нетерпением. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. Именно поэтому в Центре детского творчества с. Большая Черниговка к новогодним мероприятиям особое отношение.
22 декабря 2023 года в ЦДТ состоялась новогоднее шоу «Дед Мороз собирает друзей». В центре зала — большая праздничная елка. Дети пришли на представление нарядные, в новогодних костюмах. Все это повышало эмоциональное состояние участников праздника, создавало сказочную атмосферу.
Педагоги ЦДТ (Пивоваренко Л.И., Михайлова Т.И., Уразалиева М.Н., Кравченко М.В., Иванова Ю.Ю. , Бережная Е.В., Салдаева В.П.) подготовили настоящий праздник для детей. Выход снеговиков никого не оставил равнодушным, они помогли детям окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с веселыми играми, хороводом вокруг елочки. Каждому ребенку хотелось прочитать выученные стихи для Дедушки и его внучки и получить от них приз. Особенно понравилось детям участвовать в праздничных аттракционах, где победители получали сладкие угощения. Но главным сюрпризом был выход символа Нового 2024 года — Дракона, который был сначала устрашающим, а потом, увидев сколько на празднике добрых и счастливых лиц стал очень добрым. Создать праздничную атмосферу помогли и танцевальные коллективы «Мечта» (рук. Хабирова Г.Т.. и «Ритм» (рук. Михайлова Т.И.).
Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Для всех ребят он стал еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год. И, конечно же, ожиданием новой встречи!
Ну а кто были главными героями на празднике мы не напишем, это секрет, но думаем вы догадались)(воспитанники ЮГ-ТВ)
Всем удачного Нового года!!!

Вам может также понравиться...