Команда «Жар-птица» представляет купон 4 акции Тренер: нужно было написать список «Куда сходить на новогодние каникулы, чтобы праздник удался»

В предстоящие праздники всегда хочется посетить самые интересные места и увидеть самые невероятные представления! А уж Новогодние каникулы предвкушают исполнения самых заветных желаний!
Этот отдых хочется сделать самым незабываемым для семьи и провести это волшебное время так, чтобы остались приятные воспоминания.
⁉И возникает сразу вопрос — куда сходить на новогодние каникулы, чтобы праздник действительно удался, а впечатления от мероприятий сохранились сказочными и приятными?
Отдыхать можно по-разному! Но цель отдыха одна — получить максимум положительных эмоций и кучу приятных впечатлений.
✅Посетить Новогоднюю Елку.
Зимние каникулы — это самое невероятное и радостное событие для детей. Можно спланировать отличный маршрут по самым необычным местам, где вы еще не были. Но традиционно самым важным и значимым событием в этот период остается посещение Новогодней Елки! Как мы знаем, это шумное веселое увеселение с появлением Деда Мороза и Снегурочки — особая сказочная атмосфера для Новогодних каникул. Зеленая красавица ждет вас уже на главной площади районного дома культуры!
✅Поехать в соседний город
Если вы, как и большинство россиян, в этом году остались на новогодние праздники в родном районе или городе, то можно совершить небольшое путешествие в соседний. И совсем неважно, есть ли там культурные или архитектурные достопримечательности. Хорошо провести время можно, устроив пикник с видом на главную достопримечательность (пусть даже это будет единственный старинный полуразрушенный дом в селе).
✅Слепить большую башню
Слепить гигантский лабиринт или огромную башню из снега — одного этого события уже хватит, чтобы запомнить новогодние праздники на всю жизнь. Вооружитесь специальными инструментами, чтобы процесс пошёл быстрее.
✅Сходить на каток
Отправиться на каток всей семьёй — ещё одно классное новогоднее приключение. Позвольте себе нарядиться в самые безумные наряды, захватите термос, чтобы устроить после катания пикник, — и вот уже незабываемые впечатления гарантированы.
✅Кататься на горках
Кататься на горках всем вместе — отличный совместный досуг. Главное, не увлекаться спуском на «ватрушках». Они не предназначены, чтобы на них ездило по несколько человек. Важно соблюдать меры безопасности. Горка установлена на площади РДК, ну и конечно наша любимая «Телевышка» уже ждет гостей.
✅Устроить фотосессию
Семейная фотосессия — ещё одна забава, которая займёт вас на несколько дней. Нужно подготовить наряды, продумать образы, собраться и отправиться в наш районный дом культуры, где уже есть готовые фотозоны. Впечатления гарантированы!
✅Сходить в бассейн
Все дети любят бассейн, обязательно сходите в наш бассейн «Олимп», главное изучите их график работы.
✅Покататься на лыжах
Прокатиться рано утром по заснеженному лесу — настоящая сказка, в которую можно погрузить и ребёнка. Кстати, если малыш отказывается вставать на лыжи, то можно переобуть его любимый самокат и кататься на нём.
Как вам подборка идей? Пишите в комментариях, а куда вы собираетесь на Новогодних каникулах?
#ЦСМ_163
#Добровольчество_ЦСМ #ЦСМ_ДОБРО #Тренер163