✅Старостин Олег – ученик 9 класса, воспитанник объединения «Компас» (рук. Эргашев Р.К.) принял участие в окружном профориентационном конкурсе творческих работ «Мир в радуге профессий» и занял 1 место в номинации «Авторское фото» с красивым названием «Улыбка трудового дня».
‍На конкурс он представил фото мамы, которая по профессии повар. Она работает в столовой ООО КХ «Полянское». Готовит вкусно, с душой.
«Моя мама очень вкусно готовит! Особенно вкусно у неё получается выпечка – пирожки, булочки» — рассказывает нам Олег. Да, мы знаем повар – это важная профессия. Ведь он ответственен не только за то, чтобы люди остались довольны и сыты приготовленной пищей, но ещё ответственен за здоровье этих людей. Поэтому мама серьёзно относится к своей работе.
✨Мама всегда говорит Олегу: «Нужно выбирать ту профессию, к которой у тебя лежит душа, чтобы выполнять свою работу с удовольствием».
«Я пока не знаю, кем стану, какую профессию выберу, но я очень рад, что у моей мамы такая нужная и интересная профессия» — сказал нам Олег. А мы поздравляем Олега с победой!

Вам может также понравиться...