Друзья по вдохновению

В МБОУ «Лицей «Технический» им. С.П. Королёва» г.о.Самара состоялось итоговое мероприятие VIII открытого Пушкинского литературного конкурса с международным участием «Друзья по вдохновению». Обучающаяся объединения «Музейное дело» СП ЦДТ Кутлахметова Ивилина (рук. Н.В. Филимонова) приняла участие в церемонии награждения.
✅Её удостоили Дипломом за 2 место в номинации «Наставникам, хранившим юность нашу…» за авторское стихотворение, посвящённое первому учителю. Руководителя конкурсантки Н.В. Филимонову поощрили Благодарственным письмом за поддержку одарённых учащихся и развитие детских литературных талантов.

В программе праздника театральная студия лицея (режиссер О.В. Муховикова) показала прекрасный спектакль по мотивам А.С. Пушкина «Барышня-крестьянка». В холле 2 этажа поразила воображение выставка рисунков по сказкам поэта. После церемонии награждения участники конкурса приняли участие в Пушкинском бале. Это был незабываемый день для ребят, в очередной раз приобщившимся к высоким нравственным идеалам русской литературы и наследию А.С. Пушкина!

ПДО — Н.В. Филимонова

Вам может также понравиться...