11 июня в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню России. В рамках мероприятия были отмечены Почетными Грамотами Главы жители района. Педагог дополнительного образования Михайлова Татьяна Ивановна оказалась в их числе. Она работает в Центр детского творчества с августа 2010 года, является руководителем двух детских объединений художественно-эстетической и физкультурно-спортивной направленностей «Горошинки» и «Ритм» по предмету хореографии и черлидинг.
Глава района вручил Татьяне Ивановне награду за добросовестный труд, за внедрение в образовательный процесс новых технологий, форм и методов обучения, формирование интеллектуального и нравственного развития личности обучающихся. Поздравляем коллегу с достойной наградой и желаем профессионального роста!