«Учительская весна»

1 марта, в первый день календарной весны, в Большечерниговскую школу №2 тоже пришла весна – «Учительская весна». За все время существования конкурса, «учительская весна» впервые пришла точно по расписанию! Ежегодно (в этом году уже в девятый раз) по сложившейся уже традиции педагогические работники Южного образовательного округа собираются вместе, чтобы продемонстрировать свои таланты.
Свое творчество и мастерство педагоги раскрыли в таких номинациях как: «Изобразительное искусство», «Фотография», «Декоративно-прикладное искусство», «Литература», «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство», «Инструментальное искусство», «Театральное искусство» и номинация «Видеоролик».

Результаты:

Номинация «Изобразительное искусство»
I место Сахипкиреева

Зимфира Загидулловна

СП ЦДТ ГБОУ СОШ №1 им. И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка
II место Феоктистова

Ольга Валерьяновна

СП-Детский сад «Колобок» ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Александровка
II место Панарина

Елена Александровна

ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Украинка
III место Москаева

Марина Вячеславовна

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А. Смолякова с. Большая Черниговка
Номинация «Декоративно-прикладное искусство»
I место Волкова

Светлана Валентиновна

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А. Смолякова с. Большая Черниговка
I место Кривова Елена Анатольевна ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» им. В.И. Фокина с. Большая Глушица
I место Безрукова Оксана Ивановна СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Большая Глушица
II место Морозова Ольга Геннадьевна ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А. Смолякова с. Большая Черниговка
II место Морозов

Александр Владимирович

СП ЦДТ ГБОУ СОШ №1 им. И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка
II место Шевченко

Наталья Николаевна

СП «Детский сад №2» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А. Смолякова с. Большая Черниговка
III место Башенова Руния Минибаевна ГБОУ СОШ №1 им. И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка
III место Федосеева Ольга Николаевна СП «Детский сад №2» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А. Смолякова с. Большая Черниговка
III место Усманова Галина Алексеевна СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Большая Глушица
Номинация «Фотография»
I место Шарыпаева Т.В. ГБОУ СОШ «ОЦ» п. Южный
II место Давыдкина

Светлана Викторовна

ГБОУ ООШ с. Новый Камелик
II место Соколова

Наталья Викторовна

СП детский сад «Светлячок» ГБОУ СОШ №1 им. И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка
III место Копылова Ольга Александровна СП ДС «Солнышко» ГБОУ СОШ «ОЦ» пос. Фрунзенский
III место Тащанова Жамиля Мухамеджановна ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А. Смолякова с. Большая Черниговка
Номинация «Театральное искусство»
I место Тулигенова

Лариса Асаролеевна

Евграфова

Наталья Александровна

Коняшкина

Вера Александровна

Испанова

Екатерина Владимировна

Айдналиева

Алтынай Хубайдуловна

 

 

 

 

 

СП детский сад «Пчелка»

 

 

 

 

II место Коллектив

«Дебют»

Щердинина

Марина Фёдоровна,

Жабина

Марина Александровна,

Полкунова

Вера Михайловна,

Евженко

Наталья Николаевна,

Кемайкина

Любовь Виктровна,

Архипова

Татьяна Анатольевна,

Куликова

Любовь Виктровна,

Перова Ирина Алексндровна,

Чуканова Марина Сергеевна

СП детский сад «Светлячок» ГБОУ СОШ №1 им. И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка
Номинация «Литература»
I место Абдуллаева Наталья Алексеевна ГБОУ СОШ №1 им. И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка
Номинация «Вокальное искусство»
I место Сторожков

Сергей Николаевич,

Наумова Ольга Бахтовна

ГБОУ ООШ с. Мокша
I место Князев Сергей Михайлович СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Большая Глушица
II место Цапова

Валентина Александровна

Устинова Светлана Александровна

ГБОУ СОШ «ОЦ» пос. Фрунзенский
II место Сторожков Алексей Сергеевич

 

СП-ДЮСШ ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Большая Глушица
III место Чичёва Наталья Вячеславовна и

Дубошина Маргарита Анатольевна

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А. Смолякова с. Большая Черниговка
III место Ансамбль учителей ГБОУ СОШ пос. Восточный
III место Мамедова

Зугура Галиулловна

ГБОУ СОШ им. А.А. Каргина п. Краснооктябрьский
Номинация «Инструментальное искусство»
I место

 

 

 

 

Тулигенова Лариса Асаролеевна

Евграфова Наталья Александровна

Коняшкина Вера Александровна

Испанова Екатерина Владимировна

Айдналиева Алтынай Хубайдуловна

СП детский сад «Пчелка»

 

Номинация «Хореографическое искусство»
I место Шукурова Асем Ивановна ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» им. В.И. Фокина с. Большая Глушица
II место Трубникова Юлия Александровна и

Козеева Екатерина

СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Большая Глушица
III место «Веселый каблучок»

Кравченко Екатерина Алексеевна,

Клинцова Наталья Юрьевна,

Побединская Татьяна Владимировна,

Игуменова Мария Сергеевна,

Бусуек

Татьяна Ивановна,

Драчева Екатерина Дмитриевна

СП детский сад «Красная шапочка»
Номинация «Видеоролик»
I место Чичёва Н.В.,

Дубошина М.А., Низаметдинова З.Г., Гущина Н.В., Мендалиева Ж.Т.,

Москаева М.В.

Белова И.В.

Малая Е.Ю.

Джавадова С.В.

Искрина Г.А.

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г.А. Смолякова с. Большая Черниговка
II место Завидова Евгения Григорьевна СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Большая Глушица
III место Тулигенова

Лариса Асаролеевна

СП детский сад «Пчелка»