Образование

 

Реализуемые уровни образования:

  • Начальное общее образование
  • Основное общее образование
  • Среднее общее образование
Формы обучения: Очная
Нормативные сроки обучения

Продолжительность обучения по разным направленностям зависит от содержания, объёма дополнительной образовательной программы  и может длиться от одного до десяти лет. Учебная нагрузка не должна превышать:

  • первый год обучения – от 2 до 6 часов в неделю;
  • второй год обучения – от 4 до 6 часов в неделю;
  • третий год обучения – от 4 до 8 часов в неделю;
  • четвёртый год обучения — от 4 до 8 часов в неделю;
  • пятый год обучения — от 4 до 8 часов в неделю;
  • шестой год обучения — от 4 до 8 часов в неделю;
  • седьмой год обучения — от 4 до 8 часов в неделю;
  • восьмой год обучения — от 4 до 8 часов в неделю;
  • девятый год обучения — от 4 до 8 часов в неделю;
  • десятый год обучения — от 4 до 8 часов в неделю
ГБОУ СОШ №1 им. И. М. Кузнецова с. Большая Черниговка Свидетельство об аккредитации регистрационный номер 1428-12, действительно с 25 мая 2012 года по 26 мая 2024 года.

(Свидетельство об аккредитации)

Описание Образовательной программы с приложением её копии

Приложение №1 к образовательной программе

Приложение №2 к образовательной программе

Приложение №3 к образовательной программе

Приложение №4 к образовательной программе

Учебный план

Пояснительная записка к учебному плану на первое полугодие 2021-2022 уч.г.

Аннотации к дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам
Годовой календарный учебный график структурного подразделения на 2021-2022 учебный год
Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

ПРОГРАММЫ

2022-2023 учебный год

художественная направленность

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения «Мастер изобразительного искусства»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения «Сцена наша жизнь»

Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения «Жар-птица»

техническая направленность

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Визуальное программирование»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Знакомство с компьютером»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Компьютерная графика»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Самоделкин»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения «Студия 3D»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Я блогер»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «МЕДИА СТУДИЯ «ЮГ-ТВ»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Легоконструирование»

естественно-научная направленность
социально-гуманитарная направленность
туристско-краеведческая направленность
физкультурно-спортивная направленность

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Гамбит Чемпиона»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Мир бокса»

2021-2022 учебный год

художественная направленность

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Бусинка»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Веселый карандаш»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения «Горошинки»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения «Космея»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения «Мастер изобразительного искусства»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной студии «Цветные ладошки»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Акварелька»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Мечтарики»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения «Мечтаю танцевать»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения «Хореография: ступени мастерства»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Творческая мастерская хореографии»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения «Светлячок»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского кружка «Сделай сам»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского кружка «Улыбка»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения «Фантазия»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юные кружевницы»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Вязание спицами»

техническая направленность

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения «3D-ЛАБ»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения «3D моделирование»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения «Валли-бот»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Визуальное программирование»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Знакомство с компьютером»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «ЛЕГО РОБИК»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Мир Лего»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «РобоКонструктор»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа студия «ЮгTV»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Самоделкин»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Я блогер»

естественно-научная направленность

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Карусель»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения «Юный эколог»

социально-гуманитарная направленность

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа ансамбля «Иргиз»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Курай»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Патриот»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения «Развиваем речь»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный друг пограничника»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Я — исследователь»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Языкознание»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный стилист»

туристско-краеведческая направленность

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения «Музейное дело»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Прометей»

физкультурно-спортивная направленность

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Атлант»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Атлетическая гимнастика»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Бокс. Уроки мастерства»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Бокс»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа школы борьбы «Витязь»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Восход»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Галлея»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Гимнастика»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Глобус»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Золотая шайба»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского клуба по черлидингу «Импульс»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа клуба черлидинга «Ритм»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения по черлидингу «Мастер черлидинга»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Компас»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Кораблик»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения «Меридиан»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа детского объединения «Сириус»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Мир спорта»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Престиж»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Чемпион»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Юный футболист»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции «Гамбит Чемпиона»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Мир шахмат»

 

 


Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы 2020-2021

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы 2019-2020

 

Численность обучаюшихся по реализуемым образовательным программа за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Численность обучающихся

Общая численность обучающихся — 1750

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) —

За счет бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 1750

За счет местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) —

По договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучении за счет средств физических и (или) юридических лиц (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) —

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями).(PDF)

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): Русский